欢迎来到天天文库
浏览记录
ID:59042272
大小:51.50 KB
页数:2页
时间:2020-10-29
《评标结果公示.doc》由会员上传分享,免费在线阅读,更多相关内容在工程资料-天天文库。
1、评标结果公示工程名称:东涵子游园工程1资格(预审)后审不合格投标人名称及不合格原因无2投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的依据江苏环宇园林建设有限公司低于成本价泰州市江山园林绿化有限公司低于成本价泰州市苏中园艺有限公司低于成本价江苏绿雅园林绿化工程有限公司低于成本价泰州市大自然园林绿化工程有限公司低于成本价3中标候选人及投标项目负责人类似工程业绩、奖项等情况无投标人得分情况中标候选人排序投标人名称报价分值错误偏离细微偏差技术标分答辩分值信用分值其他总分1泰州锦江园林工程有限公司99.4799.472江苏佳艺园林绿化有限公司9
2、9.2399.233泰州市锦润园林绿化工程有限公司99.2099.20其他投标人江苏金环球建设有限公司98.7798.77姜堰市丰润园林绿化工程有限公司98.3298.32泰州市中孚园林建设有限公司96.5796.57泰州市九龙山园林绿化有限公司95.8595.85常州市宏泰园林绿化有限公司95.0795.07泰州市润华园林绿化工程有限公司94.7794.77常州绿禾景观工程有限公司94.5494.54常州江天景观工程有限公司93.9393.93常州百锦苑景观工程有限公司93.7893.78常州绿涛景观工程有限公司93.0793.0
3、7常州市绿润园林有限公司92.6292.62常州御建园林建设工程有限公司91.7891.78常州市艺源园林雕塑工程有限公司91.6991.69江苏瀚林景观工程有限公司89.4989.49丹阳市大地园林工程有限公司88.8088.80
此文档下载收益归作者所有