g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示

g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示

ID:25700270

大小:102.00 KB

页数:9页

时间:2018-11-22

g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示_第1页
g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示_第2页
g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示_第3页
g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示_第4页
g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示_第5页
资源描述:

《g356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示》由会员上传分享,免费在线阅读,更多相关内容在学术论文-天天文库

1、G356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示(公示时间:2018年09月11日至2018年09月14日)G356水城石板沟至双水公路改扩建工程招标评标工作已全部完成,现按招标文件规定,中标候选人公示如下:中标候选人排序表:序号中标候选人排序中标候选人名称工期质量要求安全目标投标报价(元)评标价得分(分)1第一中标候选人湖南对外建设集团有限公司18个月标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰118587775.001002第二中标候选人湖南中兴

2、公路桥梁建设有限公司18个月标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰118734210.001003第三中标候选人四川瑞通工程建设集团有限公司18个月标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰118844036.00100需要说明的情况:1.投标人不通过评审的具体原因如下:河南泉隆路桥工程有限公司:投标函补遗书均为1-6,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标

3、准(1)的规定。河南同济路桥工程技术有限公司:投标函补遗书均为1-8,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西赣基集团工程有限公司:未按规定内容填写(公示信息内容不全),不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西建工第三建筑有限责任公司:未按规定格式(封面未盖章),不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。陕西建工机械施工集团有限公司:投标函附录缺陷责任期未填,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。天津鑫路桥建设工程有限公司:公示信息表未按规定内容填写

4、,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。周口龙兴公路工程有限公司:P190公示信息未按规定内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。驻马店市公路工程开发有限公司:公示信息表未按规定内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。凯天建设发展集团有限公司:项目经理未附职称证书,不满足资格评审标准(5)的规定。朝阳安信公路工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。福建路港(集团)有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1

5、)的规定。贵州大通路桥工程建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。河南广瑞建筑工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。河南锦路路桥建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。河南明德建设工程有限公司:投标函内容不正确,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。河南三众路桥建设有限公司:投标函内容不正确,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。河南省光大路桥工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1

6、)的规定。河南永吉路桥发展有限公司:封面未盖章,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(2)的规定。核工业长沙中南建设工程集团公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。湖南东林建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西赣红路桥工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西交建工程集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西省宏发路桥建筑工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西

7、省路桥隧道工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西省群力建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。江西中鑫路桥集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。临沂市兰田路桥有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。内蒙古寅岗建设集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。四川省宇汇建设工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。宇坤建设集团有限公司:无书脊

8、,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。豫新华通路桥集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。岳阳市公路桥梁基建总公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评

当前文档最多预览五页,下载文档查看全文

此文档下载收益归作者所有

当前文档最多预览五页,下载文档查看全文
温馨提示:
1. 部分包含数学公式或PPT动画的文件,查看预览时可能会显示错乱或异常,文件下载后无此问题,请放心下载。
2. 本文档由用户上传,版权归属用户,天天文库负责整理代发布。如果您对本文档版权有争议请及时联系客服。
3. 下载前请仔细阅读文档内容,确认文档内容符合您的需求后进行下载,若出现内容与标题不符可向本站投诉处理。
4. 下载文档时可能由于网络波动等原因无法下载或下载错误,付费完成后未能成功下载的用户请联系客服处理。