欢迎来到天天文库
浏览记录
ID:26074049
大小:58.56 KB
页数:4页
时间:2018-11-24
《《仁寿汽车时刻》word版》由会员上传分享,免费在线阅读,更多相关内容在工程资料-天天文库。
1、仁寿县联营汽车客运站汽车班次时刻表信息来源于:仁寿在线 发布时间:2012/6/201、仁寿—成都:从早晨06:00至下午18:00每10分钟或12分钟一班,共61班。 2、仁寿—重庆:07:00、08:00、09:00、10:00,共4班;其中10:00为眉山—重庆的进站配载班次。 3、仁寿—内江:08:20、09:20、13:00、14:00,共4班;其中09:20、14:00眉山—内江的进站配载班次。 4、仁寿—泸州:07:50、09:10,共2班;其中09:10为眉山—泸州的进站配载班次
2、。 5、仁寿—自贡:08:10、13:30,共2班。 6、仁寿—宜宾:07:00,每日1班。 7、仁寿—绵阳:09:30、14:10,共2班。 8、仁寿—都江堰:08:30、14:00,共2班。 9、仁寿—雅安:09:30、13:15,共2班。 10、仁寿—康定:10:00,每日1班。 11、仁寿—乐山:早晨06:30至中午12:00为每30分钟一班;12:00至16:10为每40分钟一班,共17班。 12、仁寿—沐川:08:00、13:00,共2班。 13、仁寿—马边:
3、07:00、09:20,共2班,其中09:20为隔日班。 14、仁寿—峨眉:08:40、10:00、13:30,共3班。 15、仁寿—威远:12:40,每日1班。 16、仁寿—简阳:07:10、09:30、11:00、12:00,共4班。 17、仁寿—青神:09:00、10:40、14:30、16:20,共4班。 18、仁寿—资阳:早晨06:00至下午16:30为每40分钟一班,共17班。 19、仁寿—井研:早晨07:30至下午16:50为每30分钟一班,共20班。 20、仁寿—
4、深圳:12:00,至少1班。 21、仁寿—上海:10:00,至少1班。 22、仁寿—眉山:早晨06:15至下午18:00为流水班次,约72班。 23、仁寿—禾加:早晨06:00至下午18:00为流水班次,约72班。 24、仁寿—文宫:早晨06:00至下午18:00为流水班次,约72班。 25、仁寿—汪洋:早晨06:00至下午18:00为每10分钟一班,共72班。 26、仁寿—禄加:早晨06:00至下午18:00为每30分钟一班,共24班。 27、仁寿—北斗:早晨06:00至下午1
5、7:45为每20分钟或25分钟一班,共40班。 28、仁寿—龙马:早晨06:08至下午17:52为每16分钟或24分钟一班,共39班。 29、仁寿—曲江:早晨06:16至下午18:00为每32分钟或40分钟一班,共21班。 30、仁寿—元通:早晨06:32至下午17:12为每1小时一班,共12班。 31、仁寿—青岗:早晨06:40至下午17:40为每20分钟一班,共33班。 32、仁寿—顺龙:早晨07:30至下午17:30为每40分钟一班,共16班。 33、仁寿—彰加:早晨06:30
6、至下午18:00为每20分钟或25分钟一班,共29班。 34、仁寿—始建:早晨07:35至下午16:50为每35分钟一班,共18班。 35、仁寿—付加:早晨07:00至下午18:00为每20分钟一班,共30班。 36、仁寿—黑龙滩:早晨07:30至下午16:50为每40分钟一班,共15班。(已经取消,改为公交线路) 37、仁寿—分水:10:40、15:00,共2班。 38、仁寿—清水:08:00、09:20、11:30、14:30、15:00、15:30,共6班。 39、仁寿—杨柳:
7、07:00、10:20、13:00、16:30,共4班。 40、仁寿—三岔:13:00,每日1班。 41、仁寿—镇金:10:00、15:30,共2班。 42、仁寿—中岗:09:20、10:48、14:08、16:08,共4班。 43、仁寿—凤梧:09:28、11:28、14:32、16:40,共4班。 44、仁寿—龙桥:08:56、11:12、14:48、16:32,共4班。 45、仁寿—于丞:07:30、10:00、11:40、14:00、16:50,共5班。 46、仁寿—鸭池
8、:10:20、15:20,共2班。 47、仁寿—城堰:10:00、15:00,共2班。 48、仁寿—谢安:09:30、10:50、14:20、16:10,共4班。 49、仁寿—金跃:09:50、14:40,共2班。 50、仁寿—马鞍:11:50、16:30,共2班。 51、仁寿—中农:09:40、11:10、14:50、15:50,共4班。 52、仁寿—五皇:06:30、09:30、11:
此文档下载收益归作者所有